Владимирский филиал

Студенты-первокурсники Владимирского филиала Финуниверситета провели продуктивную встречу с депутатом Государственной Думы РФ Говыриным А.Б. в режиме открытого диалога. Тема встречи – «Гражданская идентичность как основа государства".
Было интересно и полезно услышать, и обсуждать с политическим деятелем многие вопросы, интересующие ребят сегодня. Как проявить себя, как применить к себе возможности, которые даёт государство? Как сделать так, чтобы в нашем обществе не было равнодушных? Как гражданин может влиять на жизнь своей страны? Ребята почувствовали, что перед ними открыты многие пути развития, а быть гражданином России — это почётно и ответственно. Многие сложные формулировки стали для наших ребят понятными и близкими и наполнились живым содержанием!

01 06.09.23.jpg
02 06.09.23.jpg